Наступила прекрасная и завораживающая пора. Снег падает с неба тихонько и непрерывно. Лес всё больше утопает в снегу. Вот сейчас делаю подарки для своих любимых. Покупать подарки-это хорошо, а вот когда ты сама делаешь, согрето твоими руками..это другое дело.
Комментариев нет:
Отправить комментарий